Новая развлекательная программа в эфире БСТ24

Любите работать на даче? Любите отдыхать на даче? Давайте делать и то, и другое вместе! Братская студия телевидения запускает новый летний проект – «Дачка на прокачку»!

Денис ИШПАЕВ и Татьяна ПАНФИЛОВА, ведущие программы «Дачка на прокачку»: «Дачка на прокачку! Это уникальный проект, в котором мы прокачаем ваши дачи – сделаем всё, что вы попросите, на ваших дачных участках. Перекопаем, посадим, польём, пожарим шашлык, что-нибудь подвяжем, баню затопим, удобрим и задобрим. Что-нибудь полезное обсудим, волнующие вопросы зададим, и вообще хорошо проведём время на вашей даче. Кстати, приедем мы к вам не с пустыми руками, а с подарками от БСТ и от спонсора программы. Заполняйте скорее заявку, присылайте ее на электронную почту narod@bst.bratsk.ru, или просто позвоните по телефону 41-63-60. Первый спонсор нашей программы – стоматологическая клиника "Демократ", у которой полным-полно полезных услуг, в том числе и имплантация зубов».

Игорь ЗАЕВ, хирург-имплантолог, ортопед: «Установка имплантата происходит в течение 10-15 минут. Это абсолютно безболезненная процедура, так как мы используем современные анестетики – препараты, которые не требуют длительного ожидания того, пока они подействуют, то есть это мгновенно работает».

Для достижения желаемого результата принципиальным становится не только профессионализм врачей и техническое оснащение клиники, но и выбор качественных имплантов.

Игорь ЗАЕВ, хирург-имплантолог, ортопед: «Мы используем любую систему имплантатов, которую вы пожелаете, но преимущественно у нас используется швейцарская система имплантатов, лично я ее устанавливаю уже 18 лет, и нареканий по этому поводу не существует».

Только до 31 мая установка швейцарских имплантов со скидкой 30 %. Для пенсионеров действуют особые условия: при протезировании металлокерамикой консультация, снятие слепков и рентгеновский панорамный снимок – бесплатно!

Скидка и акция действуют до 31.05.2022 г.

г. Братск, ул. Янгеля, 1б
тел. 8 (3953) 200-199
demokrat-bratsk.ru [12+]

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций