Рекламный баннер

В Братске подвели итоги первого этапа конкурса мягкой игрушки «Полицейский Дядя Стёпа»

Рекламный баннер

В Братске подвели итоги первого, городского этапа конкурса мягкой игрушки «Полицейский Дядя Стёпа». Всего юные горожане вместе с родителями смастерили 47 миниатюрных стражей порядка. Жюри выбрало 10 победителей. Их игрушки отправят на второй тур конкурса – в главное управление МВД России по Иркутской области.

Любовь СЕЛЕЗНЁВА, победительница городского этапа конкурса мягкой игрушки «Полицейский Дядя Стёпа»: «Мне очень приятно, что эта работа дошла до Иркутска. Это уже моя победа. Ну и в целом, я считаю, что это замечательный конкурс, где ребятишки, да и взрослые открывают свои творческие способности. Радует еще то, что эти игрушки не будут пылиться на полках, а попадут в руки детям, которым нужно особое внимание и, возможно, это как-то повлияет в будущем на их профессию».

Дарья НЕБОЛЬЗИНА, капитан внутренней службы, старший специалист по воспитательной работе отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Братское»: «Я думаю, что уже 31 мая мы уже получим результаты работ. Хочется отметить, что несколько наших работ пошли даже на федеральный уровень, в Управление МВД».

Конкурс «Полицейский Дядя Стёпа» проводится в 10-й раз. По традиции, все игрушки передадут детям из малообеспеченных семей и в социальные учреждения.

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций