ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕТЬ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕТЬ

За последние месяцы оборот интернет-шопинга вырос в разы. Даже убежденные любители часами бродить по супермаркетам признали – приобретать нужные товары в сети не только проще и приятнее, но и выгоднее. Вот несколько секретов удачных онлайн-покупок.



ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ

Оптом – дешевле. Эта истина работает не один год, и работает исправно. При заказе большой партии товаров можно рассчитывать на серьезную скидку. К тому же, получится солидная экономия на доставке. Можно подключить близких или друзей для коллективной закупки.

«Включай сарафанное радио» – а именно: стоит узнать у знакомых, делают ли они покупки через интернет. Большинство тех, кто ответят ДА, порекомендуют официальные интернет-магазины. Как правило, цены там на продукцию ниже, чем у посредников. А еще для привлечения новых покупателей в таких магазинах проводят акции со скидками или бонусами в счёт оплаты текущих или будущих заказов.

Помимо прочего, официальные интернет-магазины предлагают заполнить анкету. Не стоит этим пренебрегать. К примеру, указав дату рождения, можно рассчитывать на предложение с персональной скидкой или подарочек к празднику.

Налаживайте обратную связь: пишите отзывы и участвуйте в опросах. Для вас это минутное дело, а для других покупателей ваше мнение может оказаться весьма полезным. К тому же, нередко такие площадки устраивают сюрпризы и дарят дополнительный бонус тем, кто делится впечатлениями о покупке.



ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Интернет-торговля открывает для нас невиданные возможности. Имея под рукой компьютер или телефон с доступом к всемирной паутине, можно легко купить практически любой товар, воспользовавшись любым удобным способом оплаты и доставки. Прочитали статью? Не забудьте заглянуть на официальный сайт интернет-магазина korzinkabratsk.ru. (*корзинка.ру). Приятных покупок!

korzinkabratsk.ru [16+]
г. Братск, ул. Советская, 7, стр. 1
наличный и безналичный расчёт
ИП Ильченко Марина Леонидовна, ОГРНИП 304380435900981

Елена Дежина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций