Рекламный баннер

7 мая и в День Победы во всех районах Братска перекроют автомобильное движение

Рекламный баннер

7 и 9 мая в Братске временно перекроют дорожное движение сразу в нескольких районах. Причинами изменения трафика станут подготовка и проведение празднования Дня Победы.

В Центре 7 мая ограничения затронут проспект Ленина от пересечения с улицей Подбельского до пересечения с бульваром Победы. Нельзя будет проехать и по улице Советской. 9 мая движения ограничат по улице Обручева, Советской и Ленина.

В Падунском районе перестраивать маршруты придётся тем, кто ездит по улице Наймушина. Перекроют участок от пересечения с улицей Студенческой до поворота на Солнечную.

В День Победы правобережным автомобилистам придётся временно смириться с ограничением проезда по улице Сосновой от пересечения с Заводской до Енисейской.

Перекрытие движения автомобильных дорог в Братске 7 и 9 мая: Центральный район: 7 мая с 15:00 до 16:00: - по проспекту Ленина от пересечения с улицей Подбельского до пересечения с бульваром Победы; - по улице Советской от пересечения с проспектом Ленина до домов № 1 и № 2 по улице Советской (генеральная репетиция торжественного митинга); 9 мая с 9:30 до 14:00: - по улице Обручева от пересечения с улицей Депутатской до Мемориала Славы; - по проспекту Ленина от пересечения с улицей Обручева до пересечения с улицей Подбельского; - по улице Советской до пересечения с улицей Маршала Жукова. Падунский район: 9 мая с 9:00 до 15:00: - по улице Наймушина от пересечения с улицей Студенческой до поворота на улицу Солнечную; - по улице Солнечной. Правобережный район: 9 мая с 11:00 до 12:30: - по улице Сосновой от пересечения с улицей Заводской до пересечения с улицей Енисейской.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций