Рекламный баннер

БСТ24 запускает прямую трансляцию празднования Дня Победы в Братске

Рекламный баннер

Братская студия телевидения во второй раз проведёт прямую трансляцию празднования Дня Победы. Зрители увидят в эфире БСТ24 парад и шествие «Бессмертного полка». Из-за пандемии их не проводили два года. Помощь в организации трансляции оказала группа компаний «Рубеж».

Александр СИКАЛО, директор ООО «Рубеж»: «От лица сотрудников группы компаний "Рубеж" хочу поздравить жителей и ветеранов с Днем Победы. Сейчас 77-я годовщина, очень много времени и событий с того времени прошло, но память о героических подвигах наших предков делает нас сильнее и дает нам ориентиры. В этом году 9 Мая, в 77-ю годовщину Дня Победы, будет проводиться онлайн-трансляция праздничных мероприятий, запланированных в Братске. Компания «Рубеж» выступает генеральным спонсором этой трансляции. Не все смогут поприсутствовать на праздновании, и я рад, что мы поможем людям восполнить этот пробел, посмотреть трансляцию либо на экране телевизора, либо с помощью гаджетов».

Прямая трансляция начнётся 9 мая в 10:50. Смотреть ее можно не только по телевизору. Трансляция будет доступна на сайте БСТ, а также в аккаунте БСТ в соцсети «ВКонтакте».

Елена Дежина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций