Рекламный баннер

Ярмарка «День Победы» пройдёт в Братске 9 мая

Рекламный баннер

Тематическая ярмарка «День Победы» пройдёт 9 мая во всех районах города. Братчане смогут купить праздничную атрибутику, игрушки, изделия народных промыслов и сладости. Розничную торговлю организовал комитет экономического развития администрации для поддержки малого и среднего бизнеса.

В Центральной части приобрести товары можно будет на площади ТКЦ «Братск-АРТ», а также возле домов № 1 и 2 по улице Советской, 47-го дома по улице Обручева. Ярмарка будет работать и напротив Мемориала Славы, у фонтана на Мира, 35 и в сквере по улице Кирова напротив дома 16/30. В Энергетике всех желающих приглашают к 13-му дому по улице Наймушина и в парк культуры и отдыха. А в Гидростроителе покупателей ждут на Сосновой, 5а.

Юлия ЧИСТЯКОВА, главный специалист отдела развития торговли и услуг комитета экономического развития администрации Братска: «В этом году предприниматели проявили особую активность, заявки были поданы на все торговые места. Жителям Братска будет предложена сувенирная продукция, товары с праздничной символикой, а для маленьких братчан – сахарная вата, напитки и поп-корн».

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 05.05.2022 18:04:38
    Страшно представить в форме чего будут сладости и какие игрушки....
  • 05.05.2022 23:40:54
    Звучит кощунственно. Торгуем Победой?..
    Такая откровенная реклама должна по-любому идти, как минимум, вторым номером после ожидаемого объявления о планируемом 9 мая Параде Победы.
    Даже если ранее БСТ уже размещала информацию о параде - в данном случае повтор более чем уместен, так мероприятия будут проходить параллельно.
    Для меня, у кого дед погиб в Великую Отечественную, первичен парад, дань памяти павших, а торговлю и сахарную вату - отодвиньте, пожалуйста, в сторонку.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций