Успевай на ярмарку одежды и обуви для проблемных ног!

В поисках идеальной пары обуви стоит заглянуть на ярмарку!

Обувь должна быть не только красивой, но и удобной, особенно для людей с проблемными ногами. А в последние годы их стало немало. В Братск приехала ярмарка обуви от белорусских и российских производителей, на которой представлено более 1000 моделей.

Руслан МАРУХНО, организатор ярмарки белорусской и российской обуви: «Что мы вам привезли? А привезли мы вам комфортную обувь для проблемных ног – высокий взъём, широкое голенище, выпирающая косточка. У нас вы без труда подберете обувь как мужскую, так и женскую. Модельный ряд: женский – до 44-го размера, мужской – до 49-го».

Стоимость – ещё один немаловажный фактор при покупке новой пары. Сапожки, ботинки, туфли, сандалии, представленные на ярмарке, продаются по ценам производителя.

Руслан МАРУХНО, организатор ярмарки белорусской и российской обуви: «Также проходит ярмарка отечественных производителей верхней одежды. Пуховики, куртки, дублёнки – огромный выбор моделей по доступным ценам».

Спешите сделать выгодную покупку, ведь до конца выставки осталось три дня. Ярмарки верхней одежды и обуви для проблемных ног от белорусских и российских производителей ждут вас в ТКЦ «Братск-АРТ» до 7 мая включительно.

Елена Дежина
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций