Братские предприятия – активные участники Всероссийской акции «Мы работаем!»

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране и мире, братские предприятия продолжают активно участвовать во Всероссийской акции «Мы работаем!». Кто сегодня принял трудовую эстафету?

Работа с металлом востребована как в строительно-монтажных организациях, так и среди частных лиц. Резка, раскрой любых изделий по вашему чертежу или фотографии.

Незаменимые детали в производстве, а также для дома и дачи. Изготовление конструкций любой сложности: заборы, металлические опоры для лестниц, перила. Декоративные вырезные фигуры для интерьера. Всё в срок, а главное – качественно.

Раскрой металла по чертежу до 30 мм. Тел.: 8 (3953) 26-40-40.

После тяжелого рабочего дня утолит жажду многими любимый квас. Почти год его производят на территории сети магазинов «Бюргер». Уникальная рецептура придаёт напитку особенный вкус.

Делают в цехе и несколько видов лимонада: дюшес, тархун-лайт и арбуз. Производители скрупулёзно подходят к процессу изготовления продукции, чтобы угодить вам. Обязательно оцените их труды, попробуйте квас и лимонад. 

Сеть магазинов «Бюргер»,
г. Братск, ул. Возрождения, 3а/1, ул. Жуковского, 83, ул. Олимпийская, 14а.

Не стоит на месте и работа в цехе индивидуального предпринимателя Алексея Павловича Циома. Сотрудники ежедневно готовят для вас полуфабрикаты «Премиум» с мясной, овощной начинкой. Пельмени, вареники, позы, манты ручной лепки. Голубцы, тефтели, котлеты, и не только.

Производитель активно сотрудничает с местными предприятиями, чтобы никто не остался голодным. Широкий ассортимент аппетитной продукции ищите в магазинах города.

Производственный цех ИП Алексей Павлович Циом,
г. Братск, ж. р. Падун, пер. 1-й Химлесхозовский, 10а, тел. 8 (3953) 28-41-76.

Дарья Калинова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций