Рекламный баннер

«УК Потенциал» поможет братчанам сделать сибирское лето ярче

Инициативные братчане открывают сезон по уходу за палисадниками. Многие жители делают цветочные клумбы у подъездов и вокруг дома. Кто их поддерживает?

Рекламный баннер

Аида Амирхановна Горбунова следит за красотой придомового газона ежегодно. Благодаря ей цветы у пятиэтажки на улице Обручева благоухают каждое лето.

Аида ГОРБУНОВА, ухаживает за палисадником у дома № 31 по улице Обручева: «Здесь проходят люди и говорят: "Ой, как хорошо, как красиво". Что самое приятное, дети уже привыкли – не рвут цветы, не ломают, не бегают и даже иногда приходят помочь».

На радость всем пенсионерка в этом году планирует посадить пушистые бархатцы, лаватеру, астильбу. Но список растений может пополниться. Управляющая компания «Потенциал» впервые решила помочь энтузиастам сделать сибирское лето ярче.

Татьяна БОРОЗНА, генеральный директор ООО «УК Потенциал»: «Управляющая компания "Потенциал" намерена предоставить рассаду для озеленения дворов, совершенно бесплатно. Мы ждём заявки от наших собственников, в свободной форме. Их можно подать через управляющую компанию, домоуправление либо через электронную почту. Будем очень рады фотоотчёту в августе, когда всё зацветёт и наши дворы будут очень красивыми».

Аида ГОРБУНОВА, ухаживает за палисадником у дома № 31 по улице Обручева: «У меня уже есть рассада, но семена были неважные, поэтому я очень рада, что нам ее выделят. Это нужное, хорошее, доброе дело для людей».

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций