Рекламный баннер

Как будут курсировать автобусы до городских кладбищ в Радоницу?

Братчане смогут добраться до городских кладбищ в Родительский день на муниципальных и частных автобусах. 3 мая на линию выпустят дополнительные машины. Они будут курсировать во всех районах города.

Рекламный баннер

В Центральной части движение начнётся в 10 часов. Обслуживать жителей будут 2-3 автобуса 61-го маршрута. Они начнут посадку от автостанции и проследуют до «Старого» кладбища. Доехать до «Нового» горожане смогут на одном из 8 автобусов под номером 62. Стоимость проезда – 35 рублей.

В Энергетике запустят автобусы 64-го маршрута. Они начнут движение от остановки «ГЭС», проследуют через 5-й микрорайон и доедут до «Падунского кладбища». Интервал движения – 30 минут, стоимость проезда – 35 рублей.

Жители Правобережного района смогут добраться до «Нового кладбища» на 10 автобусах под номером 66. Они будут ждать людей на остановке «45-й квартал», также с 10 утра.

Почтить память ушедших членов семьи смогут и жители Бикея. Они доберутся до двух кладбищ на 29-м автобусе за 25 рублей. В такую же сумму обойдётся проезд и для жителей Порожского. 31-й маршрут остановится на каждом из двух кладбищ. Навести порядок на местах захоронений братчане смогут 1 и 2 мая. Для этого на линию запустят два маршрута: № 62 и 66.

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Прочитала в новостях о том, что 1и2 мая будут ходить автобусы на кладбища в Центральной части и Гидростроителе. Вопрос? А Падунское кладбище, что не существует или Падун это не город Братск и его жители все имеют личный транспорт?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций