Мужской салон-ателье «City King» представил новую коллекцию

Как выглядеть на все 100, в выходные узнали братчане.

Закрытое мероприятие не для всех. Стильный вечер, собравший элегантных мужчин и женщин в новом клубе «Войс», – вечеринка с грифом «Совершенно секретно»!

А все секретное очень интересно: красная дорожка, профессиональные фотографы, красивая шоу-программа, стэндап, а также джаз и блюз в живом исполнении.

Поводом стал показ новой модной коллекции весна – лето 2022 от мужского салона-ателье «Сity King»*.

Сергей КОВАЛЕНКО, владелец салона-ателье «City King»: «Наш салон занимается индивидуальным пошивом мужских элементов гардероба, таких как костюмы, пиджаки, пальто, сорочки, в том числе – обувь на заказ по индивидуальным меркам. Каждый имеет антропометрические особенности, и не всегда мужчина может подобрать себе фабричную одежду. Для этого существуем мы. Но кроме индивидуального пошива, мы также предоставляем готовые линейки костюмов, сорочки, обувь и другие элементы».

Гости смогли пообщаться, продегустировать угощения, выиграть призы от партнеров вечера и узнать о последних трендах в мире мужской моды.

Сергей КОВАЛЕНКО, владелец салона-ателье «City King»: «Новая коллекция – это нетривиальные костюмы, которые очень сложно найти в обычных магазинах. Мы не магазин, а салон-ателье, подбираем модели для людей, которые знают, чего они хотят, и умеют ценить вещи. Изюминкой нашей коллекции являются немнущиеся костюмы, которые можно носить как с кроссовками и футболками, так и с туфлями и сорочками. Это универсальная модель для современного человека».

Современный мир диктует свои условия, в которых успешные люди должны выглядеть соответственно. И в этом поможет только правильно пошитый костюм.

*Сити Кинг

Владимир Лапшенков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций