Рекламный баннер

Улыбаемся и участвуем в фотоконкурсе «Тяни лыбу»!

Рекламный баннер

«– Что заставляет вас улыбаться?
– Когда жена говорит, что не обиделась, а на самом деле обиделась. Ну, такая у меня улыбка, чуть-чуть нервная получается.
– Когда есть повод радоваться за родных и близких, радоваться их успехам, когда тебя хвалят за хорошо выполненную работу – это отличный повод улыбнуться.
– Когда кто-нибудь угощает меня тем, что я люблю. А еще очень часто меня заставляет улыбаться мой коллега Денис Ишпаев, потому что он вечно что-нибудь такое сморозит, что хоть стой, хоть падай»
.

Спорим, фотоконкурс от Братской студии телевидения «Тяни лыбу» тоже заставит вас улыбнуться! Принять участие можно уже сейчас и до 10 апреля включительно. Загружайте фотографии на bst.bratsk.ru. Обязательное условие – улыбки на снимках. На выбор – четыре номинации: «Коллективная улыбка», «Улыбка спонсору», «Очаровательная детская улыбка» и «Телевизионная улыбка». Подробности – на странице фотоконкурса. Вместе со спонсором фотоконкурса – сетью магазинов «Яхонт» – ждем много снимков.

Анна ВЕТРОВА, управляющая сетью магазинов «Яхонт»: «Всегда приятно смотреть на улыбающихся людей. Приходите в наши фирменные магазины за улыбками и сладкими эмоциями. У нас вкуснейшие пироги, пирожные, изумительные десерты, а также торты, классические и всеми любимые, по цене производителя, которые придутся по вкусу и взрослым, и детям. Улыбайтесь чаще с магазинами "Яхонт"!».

Спонсор фотоконкурса: сеть магазинов «Яхонт»

г. Братск, ул. Мира, 34,
ул. Советская, 22,
ул. Крупской, 27,
ул. Коммунальная, 11, база "Русь",
г. Вихоревка, ул. Ленина, 25.

Татьяна Панфилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций