Выставка-продажа мёда и конфитюра пасеки Монастырской снова в Братске

Натуральный мёд из Башкирии, продукты пчеловодства и многое другое можно увидеть и приобрести на выставке-продаже пасеки Монастырской.

Мёд считается самым древним лакомством. И каждый из нас хоть раз слышал о полезных свойствах и уникальном составе этого продукта. У братчан есть прекрасная возможность выбрать более чем из двух десятков сортов мёда, от классических до элитных, тот, что придётся по вкусу.

Алла БЕЛЮСТОВА, продавец: «У нас проходит акция – при покупке двух килограммов мёда баночка 700 граммов идёт в подарок. Также есть акция – мёд донниковый с разнотравьем, четыре килограмма – 1200 рублей. Приходите, пожалуйста, на нашу ярмарку!».

Большим спросом у сибиряков пользуются и прочие продукты пчеловодства: пыльца, перга, прополис. Есть на выставке и полюбившийся многими конфитюр на основе яблочного пектина. Ореховая халва, душистое подсолнечное масло, безалкогольные бальзамы и травяные чаи. Порадовать себя полезными покупками можно до 3 апреля включительно в магазине «Ангара» на ул. Рябикова, 33а.

Елена Дежина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций