Рекламный баннер

Братчане могут смотреть прямые эфиры с правительством Иркутской области на сайте БСТ

Рекламный баннер

Братчане могут смотреть прямые эфиры правительства Иркутской области на сайте БСТ. Трансляции с представителями профильных министерств и ведомств проводят в социальных сетях больше года. Теперь найти их просто – в ленте новостей на bst.bratsk.ru. Как рассказали в правительстве, в разгар пандемии жители региона активно интересовались темой коронавируса. Об этом говорили ведущие врачи-инфекционисты. По-прежнему для населения актуальны вопросы социальных выплат и льгот, а также содержания и ремонта дорог. Вместе с министрами на эфиры приглашают и представителей федеральных структур. Например, антимонопольной и налоговой службы, а также пенсионного фонда. Сейчас у жителей другие запросы.

Елена ТЕРПУГОВА, заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Иркутской области: «Наиболее популярны темы, которые объясняют экономику России в современных условиях. К чему привели санкции, какие будут результаты, что творится с ценами, как можно это регулировать, как идёт процесс импортозамещения. Обо всём этом мы подробно говорим в эфире. Проект так и называется "Объясняем.рф"».

Принимать участие в прямых эфирах братчане могут каждую неделю с понедельника по четверг. Начало – в полдень. Чтобы задать вопрос, достаточно перейти по ссылкам, указанным на сайте БСТ под каждой трансляцией.

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций