Рекламный баннер

Второй день первенства Иркутской области по боксу в Братске. Промежуточные итоги

Рекламный баннер

Второй день подряд в Братске проходит первенство по боксу среди юношей 13-14 лет. Накануне на ринг спорткомплекса «Металлург» вышли более 80 спортсменов. Они провели 43 боя. Сегодня количество тех, кто оттачивает мастерство в прямых и боковых ударах, возросло. Судьи ожидают увидеть за канатами около сотни боксеров и оценить ещё 50 боёв.

Андрей КОЗЛОВ, президент Федерации бокса Братска: «К сожалению, пока для братской команды результаты не очень вдохновляющие. Вчера выбыл из борьбы Андрей Кукарин, проиграл 1/8 финала. Сегодня, в предыдущем бою – Идрис Махмаджаринов. Следующий братчанин буквально через несколько минут выйдет на ринг. Будем смотреть, будем болеть. Ждём побед и хороших результатов».

Начались жаркие схватки накануне, в половине второго, а заключительный бой 1/8 финала судьи увидели лишь в восемь вечера. Сегодня, признаются, идут на рекорд. Первые боксёры вышли на ринг в 14:00, а закончат второй боевой день в девять вечера.

Анатолий БАЙКОВ, технический делегат от Федерации бокса Иркутской области: «Уважаемые братчане, мы очень рады, что на вашей благодатной земле проводим это мероприятие. Спасибо организаторам, Федерации бокса города Братска. Сейчас идёт второй соревновательный день бескомпромиссных боёв. Спортсмены практически не уступают друг другу. Все бои сложные, серьёзные. Очень хорошая была подготовка на местах».

Для участия в первом за 13 лет первенстве Иркутской области по боксу в Братск съехались представители 25 городов и посёлков Иркутской области. Следить за боями постоянно можете и вы. Для этого достаточно включить канал БСТ24 или зайти в наш Telegram-канал. Переживать и волноваться за боксёров можно и на нашем сайте.

Глеб Лесовский
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций