Рекламный баннер

ИНТЕРАКТИВ НОВОСТЕЙ БСТ: Розыск, трагедия и происшествия

Розыск, трагедия и происшествия. Эти темы больше всего заинтересовали пользователей сайта БСТ и социальных сетей на прошлой неделе. Какие новости попали в еженедельный рейтинг? Подборку смотрите в традиционном «Интерактиве».

Рекламный баннер

• На первом месте еженедельного рейтинга по числу просмотров – розыск пропавшего Сергея Махлейта. 8 марта братчанин ушёл из дома № 54 по улице Пихтовой на работу в сторону промплощадки БрАЗа и исчез. На сайте Братской студии телевидения у новости 4,5 тысячи просмотров и четыре комментария.

• Пять человек пострадали в ДТП за выходные в Братске. Подробности двух аварий в Падуне и Гидростроителе заинтересовали почти 4 000 пользователей нашего сайта, что принесло новости второе место ТОПа.

• Братчанин погиб на горнолыжном курорте в Байкальске. По числу прочтений сообщение о происшествии оказалось на третьем месте. О гибели нашего земляка, который на большой скорости врезался в человека, узнали 3 700 человек.

• Представитель ресурсоснабжающей компании ответил на вопросы горожан о годовой корректировке счетов за тепло. Эта тема стала самой обсуждаемой на прошлой неделе.

Заходите на наш сайт bst.bratsk.ru и в социальные сети. Участвуйте в дискуссиях и делитесь в специальном «народном разделе». Следите за жизнью родного города, пусть и виртуально.

Елена Бондарчук
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций