Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Театр, выставки и кино. В какой обстановке отдохнуть в конце недели, куда сходить и что посмотреть, подскажет наш традиционный «Гид по выходным»

Рекламный баннер

Актёры Братского драматического театра приготовили постановку «Земля Эльзы». Это история о настоящей любви в далеко немолодом возрасте. Как отстоять свои чувства, если весь окружающий мир против? Поймут ли дети родителей и сможет любовь победить обстоятельства, предрассудки и время? Ответ узнаете в пятницу.
«Земля Эльзы»,
Братский драматический театр,
11 марта в 18:30

***

В субботу зрителей приглашают на «Завещание целомудренного бабника». Главный герой – престарелый донжуан – пытается понять, как завоевать любовь женщины. А перед смертью, на исповеди, раскроет все тайны монаху. Захватывающую игру и неожиданную развязку увидите на сцене БДТ в 18:00.
«Завещание целомудренного бабника»,
Братский драматический театр,
12 марта в 18:00

***

В воскресенье искушённой публике покажут не комедию «В контакте». Герои знакомятся в соцсетях. Он уже успел разочароваться в жизни, она – напротив, радуется каждому дню и учит своего виртуального друга счастью. Хотя, как выясняется, оснований для позитива у неё нет.
«В контакте»,
Братский драматический театр,
13 марта в 18:00

***

Воспользоваться «Пушкинской картой» и привить любовь к вечному и прекрасному помогут Лилия и Анатолий Тетюхины. В Художественном выставочном зале вас ждёт выставка живописи сибирских авторов. В экспозиции – 73 произведения. Полюбоваться можно будет и декоративными композициями, скульптурами и изделиями из глины.
Выставка живописи и керамики,
Художественный выставочный зал – до 27 марта

***

Не хотите выходить из дома? Тогда оставайтесь на БСТ24. Пятничный киномарафон открывает английская картина «Сейчас самое время». Драма раскрывает историю девочки Тессы, которая хочет нормально жить. Однажды она узнает, что её дни сочтены. Пройдя все стадии принятия и смирения, она понимает, что оставшиеся рассветы и закаты нужно встретить так, чтобы потом не жалеть ни о чем.
«Сейчас самое время»,
БСТ24,
11 марта в 21:00

***

А субботним вечером вы увидите комедию «Лови момент». Все истории об одном: как это – жить здесь и сейчас, не думая о завтрашнем дне. Тренер бейсбольной команды для людей с ограниченными возможностями решает притвориться инвалидом, чтобы завоевать сердце девушки. Астронавт, потерянный в космосе, решает в последнем сообщении поделиться всем, что думает о близких.
«Лови момент»,
БСТ24,
12 марта в 21:20

***

В воскресенье братчане станут свидетелями судьбоносного решения для Сандры, которая, как и остальные герои картины, вынуждена выбирать: деньги или спокойная жизнь? Чем закончатся попытки девушки достучаться до сердец друзей и знакомых?
«Два дня, одна ночь»,
БСТ24,
13 марта в 19:00

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций