СОЗДАЁМ КОМФОРТ И УЮТ

СОЗДАЁМ КОМФОРТ И УЮТ

Мебель окружает людей уже не одно тысячелетие. Она делает жизнь человека комфортной и уютной. Сегодня трудно представить себе квартиру, где нет дивана или комода. Но наверняка вы замечали, что мода в мире мебели меняется. Как она, эта самая мебель, эволюционирует.

Еще каких-то лет двадцать назад у нас дома стояли те же столы и шкафы, что и у соседа. И как приятно, когда сейчас, встречая гостей, мы слышим вопросы, в которых скрыто восхищение: «Ммм, а где брали такую спальню?.. Кухня какая красивая! Долго ждали?»

Предложения мебельных магазинов могут вызвать головокружение. Но в случае необычной планировки мебель на заказ остается решением, позволяющим удовлетворить все потребности.


 

ЛЮБОЙ КАПРИЗ…

Допустим, в вашей комнате есть небольшой угол или проем, и вы хотите разместить там пенал. На заказ он изначально изготавливается с учетом ваших требований по размерам. И в результате готовая мебель займет своё место, не оставляя каких-либо щелей или просветов. Точно так же можно варьировать размеры абсолютно любого изделия, ориентируясь на технические особенности помещения и личные потребности.

Вы самостоятельно выбираете цвет, материал, фурнитуру, комплектующие для своей гостиной, спальни или детской. Сами решаете, будет ли комод передвигаться на колёсиках или твёрдо стоять на ножках. Помимо внешнего облика можно контролировать и «начинку» изделий. Мастера обязательно учтут ваши требования касательно внутренних размеров изделий, расположения полок и других важных нюансов.


 

ВАЖНО ЗНАТЬ, ГДЕ ВЫБИРАТЬ!

Важно понимать, что готовая мебель в полной мере будет соответствовать вашим требованиям только в том случае, если вы примете непосредственное участие в процессе ее создания на первом этапе. Что же касается детальной проработки эскиза и контроля промежуточных этапов производства, то здесь стоит довериться профессионалам своего дела.

Компания «Высокий стиль» – это огромный выбор кухонь, корпусной и встраиваемой мебели. Специалисты компании учитывают все пожелания клиентов, чтобы они остались довольны результатом.

«Высокий стиль» – мебель, с которой хочется прожить всю жизнь. А качество – всегда на высоте.

г. Братск,
ул. Гагарина, 81
ул. Мира, 2
Строительный рынок «Элегант-Падун»
(3953) 273-200, 263-999, 41-10-99

Елена Дежина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций