Рекламный баннер

На молодёжном форуме в Иркутске обсудят ситуацию в стране и мире

Рекламный баннер

В Иркутске пройдёт расширенное заседание депутатов молодежных парламентов региона по инициативе председателя Законодательного собрания Иркутской области Александра Ведерникова. На нём обсудят ситуацию в стране и мире. Предстоящее мероприятие обсудили сегодня на встрече со спикером молодежного парламента Иваном Комельковым и депутатами молодёжных парламентов. Они представляют разные политические направления.

Александр ВЕДЕРНИКОВ, председатель Законодательного собрания Иркутской области: «Вопросы есть не только у молодежи, но и у школьников 15-20 лет. Понятно, что нужно всё разъяснять. Понятно, что все хотят объективной информации».

Как отметил Иван Комельков, в огромном потоке информации, которая сегодня поступает из разных источников, в том числе из социальных сетей, молодым сложно отличить достоверные сведения от ложных. Депутат считает, что полезным будет дать возможность всем высказаться на широкой площадке. Там ребята пообщаются, научатся анализировать источники получаемых сведений и только потом делать выводы. Предполагается наметить ориентиры дальнейшей работы с молодежными объединениями муниципальных образований. Это позволит не допустить волнений среди молодежи.

Аркадий КОРОЛЁВ, депутат молодёжного парламента при Законодательном собрании Иркутской области: «Мы все переживаем за нашу страну, за то, что будет с нами дальше, что будет с нашими семьями, нашим регионом. Обсуждение, которое сегодня состоялось, я думаю, по его итогам будут выработаны подходы и уже более предметно будем подходить к этой проблеме».

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 06.03.2022 09:43:42
    Хватай мешки- вокзал уходит!!! ????

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций