Рекламный баннер

Театр-студия танца «Жарки» приглашает братчан на сольный концерт

Братчан приглашают познакомиться с душевным творчеством театра-студии танца «Жарки». Народный коллектив приготовил для зрителей сольную программу с яркими номерами и декорациями.

Рекламный баннер

Талант и творчество этих «звёздочек» братский зритель любит и ценит уже три с половиной десятка лет. Неоднократно «Жарки» становились лауреатами, призерами и обладателями Гран-при российских и международных конкурсов и носят звание заслуженного коллектива народного творчества. По доброй традиции артисты подарят горожанам сольный концерт.

Елена БАЛЬЧУГОВА, балетмейстер-постановщик народного театра-студии танца «Жарки»: «С нетерпением ждём встречи с нашим дорогим зрителем. Мы хотим привнести нотку радости и весны в настроение всем братчанам, программа так и называется – "Предчувствие весны". В концерте будут участвовать более 150 детей в возрасте от 4 до 18 лет. Приходите и посмотрите на наши премьерные танцы».

На большой сцене покажут и новые постановки, и всеми полюбившиеся танцы. Музыка, ритмы, пластика – всё это ждёт тех, кто решит лицезреть профессиональную хореографию и провести время вместе с «Жарками».

Ульяна, участница народного театра-студии танца «Жарки»: «У нас все передают невероятную энергию, невероятные танцы. Даже самые маленькие заряжают энергией всех зрителей».

Елизавета, участница народного театра-студии танца «Жарки»: «Каждый танец по-своему интересен, поэтому надо прийти и посмотреть на всё это».

На «Предчувствие весны» зрителей приглашают уже завтра, 6 марта, в ТКЦ «Братск-АРТ». Начало в 16:00.

Елена Бондарчук
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций