Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Гитарный вечер в БДТ, премьеры в кинотеатрах, а ещё – выставки, спектакли и народные гулянья. В длинные праздничные дни братчане смогут побывать везде. Подробности – в нашей рубрике «Гид по выходным».

Рекламный баннер

• Чарующие мелодии, песни, танцы и выступления актеров БДТ. В честь Международного женского дня в театральной гостиной пройдет гитарный вечер[16+]. Зрителей ждут не только живая музыка, но и приятные сюрпризы.

• В Братском драматическом театре также пройдет «Шикарная свадьба»[16+]. Это комедия о превратностях судьбы. Жених, его друг, горничная и весь персонал гостиницы побывают в разных смешных ситуациях. Так что приходите за хорошим настроением!

• А в выставочном зале на ул. Комсомольской горожане смогут полюбоваться живописью и керамическими скульптурами[0+]. В экспозиции представят творческие работы семейной пары художников.

• Любителей прогулок на свежем воздухе приглашают отпраздновать завершение Масленичной недели. Вкусно поесть и посмотреть творческие выступления можно будет в воскресенье на площади ТКЦ «Братск-АРТ»[0+]. Там пройдут народные гулянья, посвященные проводам зимы. Братчан ждут аттракционы сибирские, состязания богатырские, катания на лошадях, призы, подарки и многое другое.

• Цените юмор? Тогда посмотрите комедию «Хочу замуж»[12+]. У журналистки Любы всё идёт по плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт. Но однажды она встречает Сергея, и это знакомство полностью меняет их жизнь. Чем все закончится, узнаете в кинотеатрах города.

• Дети смогут покорить космос и отправиться в путешествие вместе с героями мультфильма «Лунные приключения»[6+]. Попав в волшебную страну, они познакомятся с чудесными обитателями сказочного замка и королевой Луны.

• Хотите отдохнуть дома? Тогда оставайтесь на БСТ24. Историю о большой любви покажут в драме «Пальмы в снегу»[16+]. Главная героиня идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство.

• Хотите узнать, как сделать супруга нежным, любящим и покладистым? Тогда посмотрите комедию «Как воспитать мужа?»[16+]. Это история семейного психолога. Её брак переживает не лучшие времена, но безумный совет подруги кардинально меняет ее жизнь. Приятного просмотра и хорошего отдыха!

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций