Рекламный баннер

Новая газета «Наше время» появилась в Братском районе

Рекламный баннер

Новое печатное издание вышло в свет в Братском районе. Первый выпуск газеты «Наше время» уже доступен читателям города Вихоревки. В номере: подборка об изменениях в законодательстве, статьи об экономическом развитии города и о местных коммунальных тарифах. Распространяется газета бесплатно. Тираж составляет пока 999 экземпляров, но со временем его планируют увеличить, чтобы газету могли читать в других населённых пунктах Братского района. Автором материалов и главным редактором «Нашего времени» стала журналистка Ольга Артюхова. Она знакома братчанам по материалам в «Твоей газете», «Знамени», «Братской ярмарке» и газете «Братский район».

Ольга АРТЮХОВА, главный редактор газеты «Наше время»: «Я часто по работе бывала в Вихоревке, общалась с населением. И они говорили, что у них не хватает информационного поля. Они не знают, чем живёт их город и где брать новости, и даже нет диалога с властью. Проблемы решаются или не решаются. Поэтому появилась идея создать газету именно для населения, о проблемах населения и о радостях населения».

Следующий номер газеты выйдет уже на этой неделе, в четверг. Читатели издания смогут стать участниками грантового конкурса. Также главный редактор сообщила, что планирует всесторонне освещать политическую, культурную и социальную жизнь района, привлекать интересных авторов. Ольга Артюхова выразила надежду, что идея местной газеты получит отклик в сердцах жителей Вихоревки.

Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 22.02.2022 20:06:06
    Вангую,что последний выпуск газеты будет в сентябре 2022 года! ладно непонятная газетёнка смуту неводит и пишет всякий бред (кстати, а о том, что с самолетов нас орашают ядом и травят, будет Артюхова писать?! ? А то темка как раз под стать ей и этой "Новой жизни"), но то, что БСТ об этом всерьез пишет #рукалицо Вопрос: почему это не в разделе рекламы?! Оплачено же, нее?)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций