Рекламный баннер

Новый комфортабельный «LEGENDA Аэро Отель» открывает двери

Для братчан, которые привыкли отдыхать с комфортом, в аэропорту «Красноярск» открылся новый «LEGENDA Аэро Отель».

Рекламный баннер

Обычный полуторачасовой рейс или затяжной полет с пересадками. Где остановиться и поработать в тишине и спокойствии? Теперь такие вопросы у любителей путешествовать по воздуху возникать не будут. В здании второго терминала аэропорта «Красноярск» открылся новый «LEGENDA Аэро Отель».

Отличительная черта – процедура заселения в номер. Прилетевшим путешественникам даже не придется выходить на улицу, ведь отель связан с аэропортом крытой пешеходной галереей.

Анастасия ВИНОГРАДОВА, генеральный менеджер отеля: «Особенностью отеля считается максимально близкое расположение к терминалу вылетов аэропорта. Гости нашего отеля могут максимально быстро переместиться от места отдыха в зону прилётов и вылетов».

Найти свой номер в «LEGENDA Аэро Отеле» может каждый. 39 апартаментов, которые подойдут как одному путешественнику, так и семье с детьми. Каждая комната – отдельный вид дизайнерского искусства. Братчанам могут предложить, например, большую кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, отдельную чайную зону и большой санузел. Есть в воздушной гавани и номера для поклонников авиации – вид из окна на взлётно-посадочную полосу. Все без исключения апартаменты оборудованы по последнему слову техники.

Руслан ТЕРЕКБАЕВ, президент управляющей компании: «Красноярск в силу своего географического положения превратится в транспортный узел не только федерального масштаба, но и континентального. Естественно, те пассажиры и экипажи, которые пользуются этим аэропортом, должны получить современные услуги такого уровня, которые представлены здесь».

Интерьер отеля – пример минималистичного стиля. В холле расположена зона отдыха со специальными огороженными боксами. В тишине и спокойствии можно поработать на ноутбуке, а после выпить кофе или перекусить. Бизнесмены оценят конференц-зал и переговорные, которые расположены в деловом центре. Неподалеку от него – ресторан сибирской кухни. Он работает круглосуточно.

Андрей МЕТЦЛЕР, генеральный директор аэропорта «Красноярск»: «Мы делаем всесторонние шаги по направлению, чтобы наша площадка и наш аэропорт были самыми комфортными. Чтобы здесь можно было спокойно отдохнуть, провести встречу, посетить ресторан, бар, запланировать мероприятие. Аэропорт должен отвечать всем требованиям, которые могут возникнуть у деловых людей и просто у частного пассажира, у тех, кто летает на семейный отдых».

«LEGENDA Аэро Отель» уже готов принимать гостей. Чтобы ознакомиться с номерным фондом, достаточно зайти на сайт, указанный на экране.

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций