Рекламный баннер

СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ: Саша

Когда нас просят вспомнить самое счастливое время в жизни, многие мыслями возвращаются в детство. Именно поэтому так важно, чтобы с рождения дети улыбались и не знали забот. К сожалению, не всем хватает родительской теплоты, чтобы это счастье стало абсолютным. Но наш герой жизнерадостен вопреки судьбе.

Рекламный баннер

Озорной, заводной семилетний Саша признается, что обожает музыку – слушать и особенно танцевать. И, кстати, у него это отлично получается! Впрочем, как известно, талантливый человек талантлив во всем. И в этом нам удалось убедиться лично.

Сажать растения – не самое сложное занятие для Саши, при этом – одно из любимых, наравне с увлечением аппликацией.

Саша: «Я очень люблю природу, потому что она красивая, добрая, дает воздух. А еще я люблю животных. Мои самые любимые животные – леопард и собака. Я люблю леопарда, потому что он самый милый. Я очень бы хотел увидеть настоящего леопарда». 

Саша совсем еще юный, но для своего возраста многое умеет. Как и большинство мальчишек, он увлекается конструированием. Собрать и разобрать автомобиль для него – раз плюнуть. И совсем не важно, что машинка игрушечная.

Саша: «Когда я вырасту, стану полицейским. Почему? Потому что они воров ловят. Чтобы стать полицейским, нужно много учиться и читать. А я очень люблю читать. Тигренок полосатый, пушистый и усатый, к нам на елочку придет, ведь скоро праздник – Новый год​​​​​​​». 

Новый год остался позади. А впереди у Саши долгая жизнь. Интересная и обязательно хорошая, в которой будет много друзей. По-другому и быть не может у такого смышленого мальчугана, который искренне в это верит.

Саша: «Делать добрые дела – это очень хорошо. Почему? Потому что всем будет нравиться и хорошо будет. Если будут добрые дела, будет мир добрым, будет все добрее​​​​​​​»

Отдел опеки и попечительства по г. Братску ул. Южная, 18, каб. № 6, тел.: 41-48-50​​​​​​​.

Елена Дежина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций