Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Танцы и спорт или кино и театр? А может, остаться дома и посмотреть фильмы? Если вы не можете определиться с выбором, вам поможет наш «Гид по выходным».

Рекламный баннер

• Зажигательные танцы, яркие костюмы и самобытные номера. Все это можно увидеть на сольном концерте ансамбля «Огоньки»[0+]. Для зрителей подготовили взрослые и детские хореографические постановки. На сцену ТКЦ «Братск-арт» выйдут 130 мальчишек и девчонок и поделятся своим хорошим настроением.

• Увидеть «Одиннадцать молчаливых мужчин»[12+] можно будет в кинотеатрах города. В фильме показаны события 1945 года. Футболисты московского «Динамо» прилетают в Лондон, чтобы сыграть с непобедимыми и легендарными «Челси» и «Арсеналом». Местная корреспондентка решает сотворить сенсацию, влюбив в себя лучшего игрока среди советских спортсменов. Зрителей ждет невероятная история, основанная на реальных событиях.

• Мультфильм «Пламенное сердце»[6+] научит детей быть целеустремлёнными. Главная героиня с самого детства мечтала быть пожарным, как её папа, но законы того времени не позволяли этого сделать. Поэтому девочка решила переодеться в пожарного и найти загадочного поджигателя.

• В Братском драматическом театре разыграют легенду о страхе. В спектакле «Лавина»[16+] главные герои научат зрителей не бояться, любить и преодолевать препятствия.

• Как завоевать любовь женщины? Об этом расскажут актёры Братского драматического театра. Постановка «Завещание целомудренного бабника»[16+] открывает тайны личных взаимоотношений. Зрителей ждут захватывающий сюжет и неожиданная развязка. Спектакль одинаково хорош для просмотра парами, семьями и в одиночестве.

• Детей приглашают посетить спектакли в театре кукол «Тирлямы». В субботу ребятам покажут постановку «Бука – вредный заяц»[6+]. Главные герои расскажут маленьким зрителям, как дружить и не грубить.

• А в воскресенье в «Тирлямах» можно будет посмотреть русскую народную сказку «Крошечка-Хаврошечка»[6+] и узнать, как добро побеждает зло.

Виктория СМИРНОВА, корреспондент БСТ: «Любители диванного отдыха могут почитать книгу или посмотреть фильмы на канале БСТ 24. Киноманов ждут комедии, драмы, триллеры, ужасы и боевики. Выбирайте на любой вкус!».

• В комедии «Степ бай степ»[16+] вы увидите неравный бой олигарха и преподавателя школы искусств. Молодая женщина, несмотря ни на что, верит в справедливость. Получится ли у нее дать отпор сильным мира сего, узнаете на канале БСТ24.

• В воскресенье рекомендуем посмотреть драму «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»[12+]. Молодая писательница должна написать статью о книжном клубе. Случайно ей приходит письмо одного свиновода, которое переворачивает её жизнь. История книжного клуба, ставшего прикрытием для запрещенных встреч жителей деревни, увлекает и затягивает ее.

• Для тех, кто откладывает тренировки на потом, сейчас оптимальное время, чтобы пойти в спортзал. Так вы сможете заранее, без последствий для организма, подготовить себя к пляжному сезону. И почему бы не заняться плаванием? Ведь это самый сбалансированный вид спорта. Бассейны уже открыты для посещения, только не забудьте про QR-код.

Виктория СМИРНОВА, корреспондент БСТ: «Скоро весна! Поэтому надо успеть насладиться зимними видами спорта. Сейчас для посещения открыты все катки, ледовые площадки и лыжные базы. Можно просто прогуляться и полюбоваться снежными пейзажами, пока не растаял снег. Приятного вам отдыха и хороших выходных!».

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций