Рекламный баннер

Как мы отметили 20-летие медиахолдинга БСТ?

Рекламный баннер

Сегодня особенный день: в канун 20-летия Братской студии телевидения мы провели праздничный телемарафон. 13 часов прямого эфира, 13 гостей в студии, десятки поздравлений от общественных деятелей, депутатов, руководителей предприятий, коллег и друзей. Трансляция началась в семь часов утра. Зрители вместе с нами сделали зарядку, узнали, как правильно взбодрить себя чашечкой кофе. Затем – мастер-классы, выступления творческих коллективов. Главное, о чем мы говорили – это значение благотворительности. Все 760 минут прямого включения мы выходили в теле- и радиоэфир с одной простой целью – помочь детям.

Денис МЕДОВЩИКОВ, продюсер специальных телевизионных проектов Братской студии телевидения: «В нашей редакции установлены вот такие ящики, в которые братчане могут класть деньги, любую посильную сумму».

Мы собирали и собираем средства для благотворительного фонда «Помоги ребенку, и ты спасешь мир». Делать это так широко и громко – новшество, и мы теперь по праву можем называться первопроходцами. О том, сколько средств удалось собрать, вы узнаете в понедельник. Присоединиться к нашему марафону еще не поздно. Все, что вам понадобится – отсканировать QR-код через банковское приложение, ввести все необходимые данные и сделать перевод.

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций