Рекламный баннер

Елена Маржинян присоединилась к благотворительному марафону «Помоги ребёнку, и ты спасёшь мир»

Рекламный баннер

Директор Братского городского объединенного музея истории освоения Ангары Елена Маржинян присоединилась к марафону «Помоги ребёнку, и ты спасёшь мир». Елена Геннадьевна много лет поддерживает различные благотворительные проекты, помогает многодетным семьям с приёмными детьми и социальным учреждениям. В этот раз она тоже не смогла остаться в стороне от добрых дел.

Елена МАРЖИНЯН, директор Братского городского объединенного музея истории освоения Ангары: «Очень важно, чтобы каждый человек был способен сострадать и оказывать помощь. Помощь может быть разной – от доброго слова до финансовой поддержки, но самое главное, чтобы это желание было. Если человек помогает другому, то его жизнь становится и значимей, и интересней. И моя жизнь тоже стала другой: девять лет назад в моей семье появился ещё один сын, 16-летний сын. Это большое человеческое счастье. Чужих детей не бывает, и каждый ребёнок должен быть и здоров, и любим».

Елена Маржинян также поздравила Братскую студию телевидения с юбилеем. Она отметила, что её профессиональная деятельность тесно связана с медиахолдингом «БСТ», музей долгие годы активно сотрудничает с нашей телекомпанией.

Елена МАРЖИНЯН, директор Братского городского объединенного музея истории освоения Ангары: «Хочется выразить слова благодарности за внимание, которое вы оказываете нашему музею, за те высокопрофессиональные и интересные сюжеты, в которых вы рассказывали о жизни и деятельности музея. Благодаря вашей помощи у нас появилась возможность донести до тысяч братчан мысль о том, без чего не может полноценно жить человек: без истории, без корней, искусства, культуры, красоты. А пожелать вам хочется высоких рейтингов, роста аудитории, сплочённой командной работы и творческих взлётов. С юбилеем!».

Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций