Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Театр, кино или мягкий диван гостиной. В какой обстановке встречать предстоящие выходные, куда сходить и что посмотреть, подскажет наш традиционный «Гид по выходным».

Рекламный баннер

• Те, кто не прочь устроиться поудобнее на мягком диване перед телевизором, могут сделать это уже завтра в 21:00. Ведь на БСТ24 покажут «Сюрприз»[16+], поистине непредсказуемую мелодраму. У зрителей будет возможность проникнуться необычной историей мультимиллионера, который очень устал от своей бестолковой жизни. Он решает её прекратить и даже обращается за помощью к профессионалам. Вот только что из этого выйдет?

• Любители детективов точно не пропустят сериал «Агенты справедливости»[16+]. Очередные серии на БСТ24 смотрите субботним утром.

• 12 февраля в 21:00 не пропустите душещипательную драму «Вторая жизнь Уве»[16+]. Старый ворчун и зануда Уве придирается к соседям по мелочам: брошенный окурок, криво припаркованный автомобиль, оставленный где попало велосипед. Его раздражают окружающие люди, а всё потому, что он потерял смысл жизни. Однако суицидальные планы старика рушатся с появлением новых соседей, и наступает новая жизнь.

• А в воскресенье, 13 февраля, вас ждёт «Приговор»[12+]. Драма, основанная на реальном судебном деле, когда мужчину обвинили в убийстве своей жены. Это преступление вызвало бурный резонанс во французском обществе и поставило под сомнение судебную систему Франции. Не пропустите, на БСТ24 в семь часов вечера.

• Поздно вечером в этот же день покажут комедию «Прощайте, доктор Фрейд»[12+]. Обязательно посмотрите и узнайте всё о пользе и вреде психоанализа. Начало в 23:25.

• Если вас тянет в атмосферу попкорна, захватывающих звуковых волн и больших экранов, то смело отправляйтесь в кинотеатры города. Там с сегодняшнего дня стартуют сразу две премьеры. Одна из них – «Анчартед: На картах не значится»[16+].

• Ещё одну новинку – «Смерть на Ниле»[16+] – также можно посмотреть в кинотеатрах в эти выходные. Это экранизация романа Агаты Кристи о блестящем детективе Эркюле Пуаро. Зрителей ждут загадки, подозрения, интриги и расследование убийства.

• В предстоящие выходные братчане могут посетить драмтеатр. Уже завтра в половине седьмого вечера актёры сыграют «Шикарную свадьбу»[16+].

• А в субботу и воскресенье лицедеи готовят уже полюбившуюся братчанам «Панночку»[16+]. Зрители узнают, что бывает, когда человеком овладевают страсть и соблазны. 

• 12 и 13 февраля Дворец искусств города Братска приглашает братчан на отчётный концерт народного коллектива театра современного танца «Иная версия»[6+]. Для зрителей готовят новую программу и лучшие танцевальные номера.

• Ну а самых маленьких братчан приглашают в эту субботу в театр на подушках в «Тирлямы». Там в 11:00 и в 12:30 покажут спектакль «Колобок»[0+].

• В воскресенье театр кукол ждёт ребят постарше на поучительную постановку под названием «Кот, который гулял сам по себе»[6+]. Начало в полдень. 

Проведите выходные с пользой для всей семьи, а главное – с удовольствием.

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций