Рекламный баннер

Братский саночник Семён Павличенко извинился перед болельщиками за проигрыш на Олимпиаде

Рекламный баннер

Саночники из Братска Семён Павличенко и Александр Горбацевич выбыли из борьбы за медали Зимней Олимпиады, которая проходит в Пекине. Заезды одиночников прошли на китайской трассе 6 февраля. Воспитанники братской школы зимних гонщиков показали 10-й и 14-й результат соответственно. В интервью после финиша Семён Павличенко отметил, что причин отставания от лидеров несколько, в том числе плохая готовность саней. Своим результатом двукратный чемпион мира остался недоволен.

Семён ПАВЛИЧЕНКО, участник Олимпийских игр – 2022: «С инвентарем работал каждый день и честно скажу: сейчас сделал заезд просто обалденный! Получил от него удовольствие, но результат плачевный, реально стремный. Когда у меня такое происходит, у меня еще больше появляется желание работать. Главное, чтобы меня не били по рукам. Спасибо всем, кто болел, верил и надеялся. Извините, пожалуйста, что мы не смогли оправдать ваших надежд».

Также уроженец Братска отметил, что сдаваться не намерен. Павличенко планирует доработать геометрию саней и усиленно тренироваться. Он уверен, что это не последняя его Олимпиада.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций