Рекламный баннер

Проект «Преданные» в эфире БСТ24

Рекламный баннер

Проект «Преданные»[16+] стартует в эфире Братской студии телевидения. Раз в неделю Дарья Калинова будет знакомить вас с теми, кому нужен дом: собаками и кошками, которые остались на улице. Героиней первого выпуска станет Лейла. Её когда-то выбросили в подъезд. Неравнодушные волонтёры приютили хвостатую, выходили её и теперь собака готова обрести дом.

Дарья КАЛИНОВА, автор проекта «Преданные»: «Эта собака отлично подойдёт в квартиру, в дом. Но она не для охраны, она для души, потому что отличный компаньон. И для человека, которому не хватает любви, который одинок, и ему нужен верный друг, она идеальный вариант».

Посмотреть проект «Преданные» можно будет не только в эфире БСТ24, но также на нашем сайте и в социальных сетях. Узнать подробную информацию о животном, которое тронуло ваше сердце, можно по телефонам, указанным на экране. Отметим, что за судьбой преданных будут следить и отдавать их будут только в проверенные руки.

Дарья КАЛИНОВА, автор проекта «Преданные»: «Я надеюсь, что отклик пойдёт сразу. Потому что наша первая героиня, думаю, никого не оставит равнодушным. И что тут понимать? Тут понимать нужно одно: готовы ли вы завести животное и взять на себя ответственность или нет?».

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 03.02.2022 18:14:24
    ?????
  • 04.02.2022 12:33:11
    Бст, хватит ерундой страдать: вам надо чтобы в каждой квартире прела от жары собака? Всем мешала своим лаем и какашками?? Их численность надо регулировать и отменять этот дурацкий закон. Скоро мы к этому придём, но скольких они ещё должны загрысть и покусать??

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций