Рекламный баннер

Новый автобусный маршрут появится в Братске

Рекламный баннер

Новый маршрут появится в Братске. 54-й номер присвоили муниципальному автобусу, который будет следовать из 22-го микрорайона до БЛПК. В первый рейс он отправится 21 февраля и пока будет работать в тестовом режиме. Такое решение приняли в комитете промышленности и транспорта городской администрации. Маршрут решили организовать после многочисленных обращений братчан.

Юрий БАК,  председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска: «54-й маршрут, который будет ходить от остановки "Улица Малышева" по улице Гагарина. Далее пойдет по улице Мира, автостанции и на БЛПК. Я думаю, что этот маршрут будет удобен для населения. Он был разработан с той целью, чтобы побыстрее добраться».

Напомню, до этого в центральной части города курсировал 53-й автобус. Он принадлежит одному из частных перевозчиков города. Со временем количество машин на этой линии предприятие сократило до трех. Теперь к нему присоединился муниципальный транспорт. Как нам сообщили в администрации Братска, интервал движения составит примерно 50 минут, а расписание можно будет узнать на сайте Братской студии телевидения.

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций