Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Кинопремьеры, спектакли, детские представления и хит-парад фильмов на канале БСТ24. В ближайший уик-энд в Братске можно будет посетить множество интересных мероприятий. Определиться с выбором поможет наш «Гид по выходным»

Рекламный баннер

• В кинотеатрах города зрители могут посмотреть комедию «Непослушник»[16+]. Известный блогер-пранкер Дима снимает жесткий ролик-розыгрыш в церкви и шокирует общественность. Уходя от преследования полиции, блогер выдает себя за послушника и решает скрыться в провинциальном монастыре.

• Хотите побывать на свадьбе Бабы-яги и Горбуна? Тогда вам стоит посмотреть мультфильм «Мы – монстры 2»[6+]. В день бракосочетания поздравить сказочных персонажей приезжают их родственники. Но во время церемонии немолодую пару похищает девочка, обладающая суперспособностями. Теперь членам примерной семьи Уишбон нужно будет прибегнуть к магии и превратиться в монстров.

• Дети также могут посмотреть любимую многими сказку «Репка»[0+] в театре кукол «Тирлямы». Музыкально-театральное представление состоится в субботу. А в воскресенье на сцене представят постановку «Теремок»[3+]. Для маленьких братчан этот спектакль станет настоящим уроком добра, дружбы и смелости.

• В драмтеатре покажут постановку «Земля Эльзы»[16+] о сильной, красивой и безбашенной любви в зрелом возрасте. Смогут ли главные герои отстоять свои чувства и победить предрассудки? Ответы узнаете в БДТ.

• Также в Братском драматическом театре можно посмотреть не комедию «Вконтакте»[12+]. Это история о том, как нужное слово может спасти человека. Главные герои знакомятся через интернет и начинают писать друг другу в чате. Он уже разочаровался в жизни, а она, наоборот, радуется каждому дню. В итоге они дарят друг другу веру, надежду и любовь.

• Любите отдыхать дома? Тогда смело включайте телеканал БСТ24 и смотрите фильмы. В субботу настроение зрителям поднимет комедия «Любовь от всех болезней»[16+]. Главный герой – невротик, который постоянно ставит себе диагнозы. У него есть друг – спокойный и уравновешенный врач. Однажды он решает переключить приятеля и пациента на какую-нибудь женщину.

• Также можно посмотреть драму «Невидимый гость»[16+]. Это история про молодого бизнесмена, которого обвиняют в убийстве любовницы. Тогда главный герой решает воспользоваться услугами специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. Получится ли у адвоката придумать наилучшую стратегию защиты, узнаете на канале БСТ24.

Полную телепрограмму БСТ24 смотрите в специальном разделе на нашем сайте.

Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций