Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Проведите ближайшие три дня с пользой для себя и семьи. Куда сходить и что посмотреть, узнаете в традиционной рубрике «ГИД ПО ВЫХОДНЫМ»

Рекламный баннер

• Для любителей отдыха в домашней обстановке очередная подборка фильмов на БСТ24. Отечественная мелодрама «Победитель»[16+] открывает выходной марафон. Десять лет Игоря не было на родине. Предприниматель, по уши завязнувший в работе, неожиданно возвращается в Москву. Успешный во всех начинаниях, прославленный своей агрессивной политикой и неожиданными решениями, он в очередной раз пускает все планы на самотек. Вместо запланированной встречи, Игорь отправляется на свою загородную виллу, где застает жену Викторию с любовником. Жизнь сорокалетнего бизнесмена раскалывается на «до» и «после». Удастся ли ему собрать собственную душу из кусочков?

• Провести вечер пятницы можно и в кинотеатрах. Большие экраны приготовили новый «КОД 355»[16+]. Сверхсекретная технология попадает в руки опасных наёмников, за дело берется агент ЦРУ Мейс. Непредсказуемая и самодостаточная женщина теперь обязана объединиться с соперницами — немецким агентом Мари и бывшей союзницей из МИ-6. Головокружительные погони, бои по всему миру: от кафе Парижа до рынков Марокко. Всё это в новом фильме Саймон Кинберга.

• Новая часть хорор-франшизы «Крик»[18+] пощекочет нервы любителям ужасов в кинотеатрах города. После серии жестоких убийств, потрясших тихий городок Вудсборо, проходит 25 лет. В этот раз в поселение приходит очередной зверь. Маньяк начинает преследовать группу подростков, раскрывая опасные секреты прошлого.

• Суббота может пройти в домашней компании и под приятную комедию. В эфире БСТ24 комедия «Танцуй сердцем»[12+]. Джозеф молодой и талантливый парень, который готов отправиться за своей мечтой на конец света. Ради этого главный герой картины готов отказаться от всего и отправиться на битву лучших хип-хоп танцоров планеты. В Париже он встречает Хлою, которой предстоит отбор в легендарную балетную труппу Нью-Йорка. Вместе они создают невероятное объединение стилей. Готов ли мир к новым стандартам танца? Узнаете в 21:00.

• Любителей театра в эти выходные ждет полюбившаяся постановка «Возвращение Фомы»[16+], по мотивам повести Достоевского. Режиссёром яркого спектакля выступает Валентин Зверовщиков. А в главной роли неподражаемый Александр Ильин.

• Воскресенье маленьких братчан может начаться с мультфильма «Мы — монстры 2»[6+] в кинотеатрах Братска. Баба Яга и Горбун играют свадьбу, но во время церемонии далеко не молодую пару похищает сверхдевочка Старр. Героев ждут новые приключения, запутанные поиски и неожиданные откровения.

• Тем временем на БСТ24 точно найдётся, о чём подумать. Советская драма «Точка отсчета»[12+] начнётся в 20:00. История бывшего хулигана, который становится лидером среди призывников до момента учений. Былой пыл в ответственный час угасает, а статус лидера рушится на глазах. Останется ли он бесполезным в деле достижения общей цели?

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций