Рекламный баннер

200 миллионов рублей дополнительно выделят на ремонт дорог в Братске

200 миллионов рублей дополнительно выделят на ремонт дорог в Братске
vence.fr
Рекламный баннер

200 миллионов рублей дополнительно поступит в бюджет Братска на ремонт автомобильных дорог. Такое решение принял губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Заявка также одобрена Министерством транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области. В итоге летом обновят десять километров дорожного полотна на девяти различных участках во всех районах города.

Егор ЛУКОВНИКОВ, заместитель мэра Братска по строительству и городскому хозяйству: «В прошлом году мы отремонтировали восемь, в этом имеем ещё плюс два километра. Основными работами у нас будет охвачена ул. Комсомольская — это завершение второго и третьего этапа. Порядка одного километра будет капитально отремонтировано. Там мы по факту получаем абсолютно новую дорогу с новой инженерией, новым освещением, пешеходными переходами».

В Падунском районе отремонтируют ул. Гидростроителей и переулок Дубынинский, в Правобережном — улицы Гайнулина и Вокзальную. В центре закончат работу на улицах Маршала Жукова и Депутатской. В прошлом году там для устранения колейности был снят верхний слой асфальта. Также текущий ремонт проведут на Кирова, от улицы Комсомольской до Депутатской.

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 26.01.2022 15:18:33
    Наверно надо администрации заглянуть на Мира 40, а у Мира 36 хозяин ЗОЛОТОГО МАГАЗИНА сделал гладильную доску для убивания подвески!
  • Можно подумать ,что 200 лямов будут потрачены на ремонт дорог?Не смешите!Каждый год бабло выделяют,а по весне ремонт дорог всплывает.Вам самим не смешно?
  • 27.01.2022 09:05:23
    Ух ты, 200 ля, плюс целый метр дороги

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций