Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Театры, кино, плавание и концерт, где прозвучат известные песни. В Братске ближайшие выходные можно будет провести интересно, культурно и активно. Какие мероприятия стоит посетить, расскажем в рубрике «ГИД ПО ВЫХОДНЫМ»

Рекламный баннер

• Послушать прекрасную музыку можно будет в ТКЦ «Братск-АРТ». На концерте духового оркестра «В зимнем настроении»[0+] прозвучат песни из известных кинофильмов и сочинения выдающихся отечественных композиторов.

• В «Тирлямах» покажут спектакль «По щучьему велению»[6+]. Постановка про говорящую щуку и Емельку-Дурака будет интересна маленьким братчанам. А дети постарше смогут посмотреть китайскую народную сказку «Жёлтый аист»[6+]. Это история о доброте, сострадании и волшебстве.

• Весёлый вечер можно провести в Братском драматическом театре. В комедии «Любовь зла»[18+] встречаются двое — интересные, остроумные и очень разные. Между ними возникает борьба. Сложится ли их пара? За ответом — в БДТ.

• Если вы хотите узнать, как противостоять насилию и победить беззаконие здравым смыслом, состраданием и любовью — тогда спектакль «Лавина»[16+] для вас. Легенду о страхе в драматическом театре покажут в субботу.

• В кинотеатрах города можно посмотреть боевик «Код 355»[16+] о пяти женщинах, которые вместе противостоят глобальной организации, владеющей мощным оружием. Героини сделают всё, чтобы спасти мир.

• На больших экранах также покажут мультфильм про команду морских котиков, которые дают отпор акулам. Они создают крутую бригаду и из добродушных смельчаков превращают в суровых бойцов спецназа. Премьера «Команда котиков»[6+] стартует в кинотеатрах 20 января.

• Не выходя из дома, можно посмотреть фильмы на канале БСТ24. В триллере «Легенда»[18+] расскажут историю близнецов, культовых фигур преступного мира Великобритании 60-х годов. В их послужном списке: грабежи, поджоги, покушения и убийства. Среди их жертв есть и криминальные авторитеты. При этом братья дружат даже с голливудскими знаменитостями.

• Ещё один фильм о преступниках, но уже в комедийном жанре, также можно увидеть на канале БСТ24. В «Криминальных обстоятельствах»[16+] события происходят в разгар экономического кризиса, поэтому герои решают похищать людей с целью выкупа. Милиционер крадет жену бандита, бандит — дочку банкира, банкир — дочку милиционера. В итоге все собираются в одном месте и пытаются во всём разобраться.

• Если вы хотите поплавать, тогда смело отправляйтесь в бассейн. Ведь плавание — это один из самых полезных видов спорта. Расписание работы городских водных объектов вы найдете на сайте дирекции спортивных сооружений Братска.

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций