Рекламный баннер

Братские студенты впервые массово отметят Татьянин день на коньках и тюбах

Рекламный баннер

День студента отпразднуют в Братске по-спортивному. Впервые на базе отдыха «Простоквашино» организуют развлекательную программу под названием «Все на лёд!». Покататься на коньках и плюшках молодёжь сможет 25 января. Веселить виновников торжества будут творческие коллективы. Ребят ждут мастер-классы по хоккею, снежный дартс, интеллектуальные квизы, интерактивные конкурсы и розыгрыш подарков от партнеров и спонсоров. Также будут работать точки горячего питания.

Екатерина САФРОНОВА, заместитель заведующего отделом по молодежной политике администрации Братска: «Это возможность собрать молодёжь на открытом воздухе, привлечь ещё раз к здоровому образу жизни. За участие в этих интерактивных точках ребята будут зарабатывать специальные жетончики, которые будут обменивать на лотерейные билеты. Эти билеты опускаются в лототрон, и в конце мероприятия будет розыгрыш призов. Ещё мы привлекли файер-шоу. Вечером, когда уже всё закончится, ребята смогут полюбоваться вот таким действием».

Праздник «Все на лёд!» в этом году впервые пройдёт сразу в четырёх городах региона: Иркутске, Братске, Ангарске и Усть-Илимске. Подать заявку на участие студенты могут до 25 января. Для этого нужно перейти по ссылке. Начало мероприятия в четыре часа дня. Ещё одним сюрпризом для ребят станет возможность бесплатно прокатиться в муниципальном общественном транспорте. Услуга будет действовать с 16 до 21 часа. Чтобы ею воспользоваться, учащиеся должны предъявить кондуктору или водителю студенческие билеты.

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций