Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Новогодние каникулы прошли, но уже скоро наступят выходные. И это отличная возможность сделать то, что вы не успели в праздничные дни. Где можно снова окунуться в атмосферу Нового года и Рождества, и как провести уикенд спортивно, культурно или экстремально расскажем в рубрике «ГИД ПО ВЫХОДНЫМ»

Рекламный баннер

• Почувствовать себя туристом на европейской рождественской ярмарке[0+] и посмотреть витрины сувенирных лавок можно на выставке мишек Тедди в выставочном зале на Комсомольской. Здесь вы снова увидите гирлянды, ёлки, игрушки, сладости и огни.

• Праздничный антураж также на мастер-классах[6+] в музее истории политической ссылки на Парковой. Прогулявшись в парке Металлургов, вы можете зайти по пути в мастерскую Деда Мороза. Там посетителям покажут новогодние мультфильмы, научат делать елочную игрушку и расскажут много интересных историй.

• Сюрпризы ждут зрителей и в Братском драматическом театре. Там покажут комедию «Номер 13»[16+]. Действие происходит в гостинице, герои пьесы попадают в самые разные курьезные ситуации.

• В кинотеатрах города можно посмотреть сказку «Последний богатырь. Посланник Тьмы»[6+]. Это российский семейный фильм в жанре фэнтези с элементами комедии. Иван наконец обрел силушку богатырскую и собирается праздновать свадьбу с Василисой, но зло снова напоминает о себе. Невеста похищена, в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Именно там рядом с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму.

• Конь Юлий снова в деле[6+]. На это раз он случайно поменялся телами с Князем, конечно, не без помощи старой знакомой — Бабы Яги. Теперь Юлий заседает во дворце и благоустраивает Киев, а Князь пашет поле. Но отечество в опасности и как всегда спасать его будут три богатыря.

• Посмотреть фильмы можно и не выходя из дома. На канале БСТ24 зрители смогут узнать «Тайну Снежной королевы»[6+]. Главная героиня очень любит зиму и снег. Она ведёт замкнутый образ жизни и не знает, что такое чувства, эмоции и любовь. Все думают, что на неё наложено проклятие и называют Снежной королевой. Сама она не верит в подобные глупости и ждет, что ей преподнесет судьба.

• Энергия танца, безудержный ритм и страсть — всё это в комедии «Танцуй сердцем»[12+]. Джозеф хочет отправиться на битву лучших хип-хоп танцоров планеты. В Париже он встречает Хлою, которой предстоит отбор в легендарную балетную труппу Нью-Йорка. Вместе они мечтают покорить весь мир. Достигнуть ли герои своих целей, узнаете на канале БСТ24.

• В выходные также можно заняться зимними видами спорта и покататься на сноуборде, лыжах или тюбинге на горе Пихтовой. Инвентарь можно взять в прокат. Горнолыжный комплекс работает все дни, кроме понедельника.

• А во всех районах города открыты лыжные базы. В Правобережном — «Лесная», в Падунском — стадион «Труд», в Энергетике — «Снежинка», в центре — «Спартак», кроме того работает стадион в «Северном Артеке».

• В выходные можно посетить и ледовые площадки. Они также все готовы принять любителей спорта и активного отдыха. Можно будет покататься на коньках и на свежем воздухе, и на закрытых хоккейных кортах и катках.

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 13.01.2022 16:58:08
    здравствуйте, с праздниками и хотелось узнать, у вас есть какие-нибудь вакансии подходящие для меня?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций