Рекламный баннер

Новые маршруты автобусов появились в Братске

Рекламный баннер

На 52-ом автобусе можно доехать с улицы Советской до гипермаркета «Лента».

47-ой стартует от Автостанции и идёт через торговый центр «Байкал», телецентр, рынок, улицу Возрождения и обратно по тем же пунктам.

48-й также начинает движение от автовокзала по улице Подбельского мимо ДОСААФ и Советской до Братской районной больницы, и по Комсомольской возвращается назад.

Добраться до телецентра, пятой поликлиники, улицы Возрождения, торгового комплекса «Кооператор» и администрации Братска можно будет на 49-ом маршруте.

Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 30.12.2021 00:10:32
    Почему в центральной части Братска ходят нормальные автобусы, а у нас в Энергетике разбитые маршрутки? Городская администрация что жителей Энергетика за людей не считает? В самые морозы по две маршрутки ходило под восьмым номером. У одной из них дверь не закрывалась полностью, улица была видна. Другая хоть и поновее была, да вообще не отапливаемая ездила, как сараюшка. На остановке стоишь замерзаешь, так и едешь в холоде. 8 маршрут идёт через весь Энергетик с заездом в 5, 5а и 7 микрорайоны. Он весьма востребован пассажирами и нужен. Почему нельзя для людей создать нормальные условия для жизни? Мы же не в Краснодаре живём! Обращаюсь к городской администрации: обеспечьте полноценным транспортом Энергетик, не у всех есть личный транспорт.
  • 30.12.2021 09:00:40
    С чего вы решили, что в центре все хорошо? В троллейбусах дубак, как на улице. 43 (маршруточка маленькая если что) переполнена постоянно, на работу и с работы невозможно доехать, люди как рыбы в банке, да и холодно, лучше уж стоять, чем сидеть, а то отморозишь себе кое-что.
  • 30.12.2021 12:45:43
    Сколько рапортовали о покупке новых автобусов, ни одного не поступило в Энергетик. БСТ, проведите расследование, где они все? По каким маршрутам ходят? Уже даже по первому маршруту, который ходит в Падун из Энергетика, два района обслуживает, где всегда ходили автобусы полноценные, маршрутки запустили. В них никаких условий для пассажиров нет. Вечно переполненные, холодные, сиденья засаленные, грязные, с конечной остановки ещё и прокуренные насквозь приходят, садишься - дышать даже нечем, а ехать надо. Терпят люди, и дети, и взрослые.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций