«Новогодние деньги» как в кино!

Новогодние игрушки, свечи, хлопушки, а ещё мандарины, салат оливье и любимые праздничные фильмы — уже через три дня. Телеканал БСТ24 тоже приготовил для своих зрителей предновогодний сюрприз. Подробнее расскажет Денис Ишпаев.

Денис ИШПАЕВ, ведущий программы «Новогодние деньги»: «Денег много не бывает, равно как и телевизоров! Уже завтра в программе „Новогодние деньги“ [16+] мы разыграем, как ни странно — деньги и шикарный телевизор. Дозваниваетесь в программу, становитесь участником! В конце программы все телефонные номера, отправятся в замечательный прозрачный сосуд и вот так мы определим обладателя телевизора. Завтра после „Новостей БСТ“ мы вас ждём. Спонсор программы „Новогодние деньги“ компания „Братск Профиль“».

Руслан ГЕНЕРАЛОВ, генеральный директор ООО «Братск Профиль»: «Дорогие братчане, компания „Братск Профиль“ поздравляет вас с наступающим Новым годом! Пусть 2022 год станет годом новых открытий, взлётов и побед. Любые начинания будут успешными. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения. С праздником!».

Анна Шубина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций