Рекламный баннер

Видеооператор Братской студии телевидения признан лучшим в Иркутской области

Рекламный баннер

Видеооператор Братской студии телевидения Михаил Кузнецов стал лучшим в Иркутской области. Он победил в номинации «Телевизионный оператор» ежегодного конкурса «Журналист года». Творческое состязание сотрудников теле-, радиокомпаний, газет и информагентств проводит правительство Приангарья.

Михаил КУЗНЕЦОВ, телеоператор Братской студии телевидения: «Было очень приятно, что в номинации „Телевизионный оператор“ попали сотрудники Братской студии телевидения, мои замечательные коллеги — Александр Сысоев, Юлий Дежин. Думаю, мы вместе порадуемся этой победе. Работаем дальше».

Также в финал конкурса вышла корреспондент «Новостей БСТ» Елена Бондарчук в номинации «Телевизионный корреспондент районных и городских СМИ». Кроме того, впервые в конкурсе была введена номинация «Социальные сети СМИ». В ней Братская студия телевидения тоже стала лауреатом. Наградой отметили и других братских журналистов. Почетное звание «Журналист года районных и городских СМИ Иркутской области» и знак «Золотое перо» получила Анастасия Михайлова (Силивончик) из ТРК «Братск», а журналист информагентства «ТК Город» Кирилл Бакуркин стал лучшим в номинации «Информационный проект года».

В Заксобрании региона также подвели итоги конкурса на лучшее освещение его деятельности. Победителем в номинации «Лучший видео- или радиожурналистский материал о депутатской работе в районном СМИ» стал корреспондент БСТ Денис Медовщиков.

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 25.12.2021 01:15:14
    Мишаня Красава! Помню его ещё по работе на матчах футбольного клуба Сибиряк

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций