Сразу две ярмарки обуви открылись в Братске!

Сразу две ярмарки белорусско-российской обуви открылись в Братске. Где можно найти модели на проблемную ногу?

На белорусско-российской ярмарке представлена обувь для тех, кому зачастую сложно подобрать подходящую пару из-за высокого взъёма, широкой голени или выпирающей косточки.

Руслан МАРУХНО, организатор ярмарки белорусско-российской обуви на проблемную ногу: «Здесь вы без труда подберете себе пару обуви, как мужскую, так и женскую. Размерный ряд: женские до 44-го, а мужской до 49-го размера. В нашей обуви присутствует анатомическая колодка и стелька. Каждая пара зимней демисезонной обуви имеет подошву антилёд, которая позволяет сохранять равновесие на скользкой поверхности, а также специальную флисовую подкладку, которая препятствует промоканию и промерзанию в холодную и дождливую погоду».

Нина Алексеевна, покупательница: «Недорого. Это как раз для нас пенсионеров очень нормально. Мягкие, удобные и не скользят».

Вся обувь выполнена из высококачественных материалов — натуральной кожи, эко-кожи, замши, нубука. Подошва каучуковая или из полиуретана, прошита и проклеена по контуру, а значит такие ботинки или сапоги прослужат много лет. На белорусско-российской ярмарке обуви на проблемную ногу огромный выбор — более полутора тысяч моделей.

Из-за большого спроса ярмарка открыта сразу по двум адресам: в развлекательном центре «Формула» на первом этаже, и в магазине детских товаров на Советской, 4.

Ждём вас до 27 декабря включительно.

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций