Чья продукция попала в 100 лучших товаров России? Узнайте, чтобы купить!

Чья продукция попала в 100 лучших товаров России? Узнайте, чтобы купить!

Продукция эта знакома многим. Думаю, что вы уже успели попробовать её и оценить. Продукция «Иркутской маслосырбазы» — проверенное временем качество и натуральность. В линейке пастообразных сыров «С грибами» и «С карбонадом» настоящие сушеные грибы и карбонад. 



Недавно компания Иркутская маслосырбаза стала лауреатом и дипломантом конкурса «Сто лучших товаров России» в номинации «Продовольственные товары».



ООО «Торгово-закупочная компания «Иркутская маслосырбаза» одно из старейших предприятий Иркутской области с богатой историей. Сегодня, как и прежде, здесь выпускают качественные продукты, которые заслужили уважение у целых поколений жителей региона. 

Вкусное сливочное масло, знаменитые плавленые, копченые сыры, спреды и маргарины — визитная карточка предприятия. Многочисленные победы на различных экспертных конкурсах — лучшее тому подтверждение. Сегодня дипломы конкурса «100 лучших товаров России», пополнили солидную коллекцию.



Предприятие получило высшую награду конкурса — диплом лауреата. Компетентное жюри особо выделило линейку плавленых пастообразных сыров со вкусами: «Сливочный», «С карбонадом», «С грибами». Эти сыры были отмечены и дополнительным призом — дипломом в номинации «Новинка». Он вручается за новизну технического, дизайнерского или организационного решения.

Не остались без внимания экспертов конкурсной комиссии и другие продукты предприятия. Вкус и качество натурального плавленого сыра «Колбасного», копченого на ольховой щепе и сливочного масла с жирностью 60 и 69,9 %, покорили жюри и завоевали для компании звания дипломантов конкурса.

Высокая оценка экспертов свидетельствует о том, что мы делаем продукт, который отвечает всем стандартам качества, — комментирует событие руководитель отдела управления качеством ООО «ТЗК «Иркутская маслосырбаза» Татьяна Хухрова. — Состав полностью соответствует заявленному на этикетке, а технология — заявленному ГОСТу. Мы тщательно работали над рецептурой и использовали только высококачественные и натуральные компоненты. Получилось очень вкусно. 

Интерес к качественной продукции Иркутской маслосырбазы всегда высок. Продукты предприятия предпочтительны у широкого круга постоянных и преданных покупателей. Бренд компании хорошо знают не только в Иркутской области, но и за её пределами в Бурятии и Читинской области. Сегодня предприятие интенсивно развивается, определяет для себя новые планы и стремится к новым достижениям. Узнать продукцию «Иркутской маслосырбазы» на прилавках просто.



Теплый лён и деревянный орнамент на упаковке определяет её экологическую основу и историческую принадлежность к нашему региону, а слоган «традиции честного производства» — отношение к чаяньям и потребностям покупателей.

Остаётся пожелать вам приятного аппетита. Ищите продукцию компании «Иркутская маслосырбаза» во всех районах города. 

Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций