Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Как культурно и с пользой провести предстоящие выходные в Братске, узнаете в еженедельной рубрике «ГИД ПО ВЫХОДНЫМ»

Рекламный баннер

• На большой сцене Братского драматического театра в пятницу сыграют не комедию «В контакте»[12+]. А в субботу зрителям покажут спектакль «Любовь зла»[18+] по пьесе всемирно известного драматурга Сэма Бобрика.

• В воскресенье братчане смогут оценить таланты актёров театральной студии «Новолуние». На сцене покажут новый спектакль по мотивам сказки Редьярда Киплинга «Что у крокодила на обед»[6+].

• Любителей рукоделия приглашают прогуляться по «Рождественской улице»[6+]. Большую коллекцию кукол и мишек Тедди собрали 20 талантливых мастериц из Иркутской области, Уфы, Санкт-Петербурга и Москвы. Посетителей ждут в Художественном выставочном зале в субботу.

• В кинотеатре «Романтик» премьера отечественной комедии «Ёлки 8»[12+]. События разворачиваются в Саранске, Тюмени, Екатеринбурге, Уфе и Перми. Пока один герой выводит друга из уныния, другой попытается помирить возлюбленную с её бывшим парнем. А ещё в фильме покажут, что выйдет из воплощения в жизнь безумного плана жены олигарха и мести экс-жениху за украденные идеи.

• Во всех кинотеатрах города покажут боевик «Человек-паук. Нет пути домой»[12+]. Жизнь Питера Паркера висит на волоске — весь мир узнал тайну личности Человека-паука. Питер просит помощи у Стивена Стрэнджа. Тут и начинаются игры с огнём.

• Любителей «Матрицы» ждут на «Воскрешение»[16+]. На больших экранах — две реальности. Нео снова встанет перед выбором — продолжить ли путь за белым кроликом. Только так получится попасть в Матрицу или покинуть её.

• На БСТ24 в субботу выйдет триллер «2:22»[16+]. В небе неожиданно появляется световая вспышка. Приборы навигации ломаются. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. Предотвратить катастрофу в силах только авиадиспетчер. Успеет ли он развести маршруты и что произойдёт в его жизни?

• Любители драмы, включайте телевизор в воскресенье вечером. И тогда вы узнаете всё о «Любви и дружбе»[12+]. Главная героиня — молодая вдова леди Сьюзан. Женщина приезжает в имение семьи покойного мужа на время, пока улягутся сплетни. А заодно решить два вопроса — финансовый и личный. Для этого она сразу же начнёт искать богатого мужа себе и своей дочери.

Полную телепрограмму БСТ24 смотрите в специальном разделе на нашем сайте.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций