Базовый элемент правильного питания – это хорошие продукты

Где купить? Сейчас расскажем!

Базовый элемент правильного питания – это хорошие продукты

Называется она — МАСЛОСЫРБАЗА. Далеко за ней ходить не нужно — продукция есть во многих магазинах города. Иркутскую компанию ценят за отличное качество и отменный вкус. 



Широкая линейка продуктов! Выбирайте, что вам больше по душе: сливочное масло, плавленый или копченый сыр, маргарин. Наслаждайтесь и получайте необходимые вещества для хорошего самочувствия. 



Для тех, кто не в курсе или просто забыл: молочный жир — биологически полноценный, легкоусвояемый среди животных жиров. Вместе с полезным жиром  вы получаете приличную дозу витаминов A, D, E, которые улучшают обмен веществ, укрепляют иммунитет. В молочных продуктах содержатся фосфатиды, которые оказывают липотропное действие — уменьшают накопление жиров в печени и доставляют их в кровь. 



Есть категория людей, которая боится жиров. Избегают сливочного масла, покупают обезжиренную продукцию — зря. Такое поведение приводит к дефициту незаменимых аминокислот в организме. Животные жиры делают наши кости крепкими. Такие жиры помогают поддерживать себя в физической форме.

Резюмируем. Не отказываем себе в удовольствии и налегаем на молочную продукцию. Покупаем товары Иркутской «МАСЛОСЫРБАЗЫ». Приятного аппетита и крепкого здоровья!

Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций