Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Театры, кино и концерт ко Дню города. Как культурно отдохнуть в Братске в ближайшие дни, узнаете из еженедельной рубрики «ГИД ПО ВЫХОДНЫМ»

Рекламный баннер

• Самых маленьких братчан ждут в субботу в театре на подушках. Там покажут сказку про гусёнка. А в воскресенье дети постарше узнают легенду о любви единственной дочери Байкала красавицы Ангары и могучего Енисея. Актёры «Тирлямов» сыграют музыкальный и поэтичный спектакль «Куда бежит река»[6+].

• В Братском драматическом театре поставят макабр в двух действиях «Панночка»[16+]. Гостей ждут в пятницу и субботу. А в воскресенье зрители увидят «Возвращение Фомы»[16+] — спектакль по повести Ф. М. Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели».

• Любителей изобразительного искусства приглашают на выставку «Вчера, сегодня, завтра»[0+]. Она посвящена 30-летнему юбилею отделения Детской школы искусств №1. Братчане окунутся в мир живописных и графических техник, которыми владеют педагоги и их ученики. Приходите в Художественный выставочный зал.

• В кинотеатрах города с 9 декабря на экраны выходит комедия «Большой красный пёс Клиффорд»[6+]. Школьница Эмили и не представляла, что подарок от спасателя животных в одночасье превратится в трёхметрового друга. Главных героев ждут захватывающие приключения. Не пропустите.

• Влюблённые Коля и Саша прячутся от всех в заброшенном домике в лесу, но их счастью мешают ночные кошмары. Девушке снится, как её накрывает огромной волной. Однажды они встречают странную супружескую пару, живущую по соседству. В незнакомцах они находят сходства с собой. Поможет ли им это разобраться в своих чувствах? Узнаете в кинотеатре «Романтик»[16+].

• Не хотите в такую погоду выходить из дома? Тогда включайте БСТ24. В субботу вы увидите отечественную комедию «Загадай желание»[12+]. Эта история о том, как в преддверии Нового года в офис простой фирмы приходят шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу. Слова на бумаге обернутся настоящей любовью между молодым руководителем Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней. Отправляйтесь в новогодние приключения вместе с ними.

• 12 декабря Братску исполнится 66 лет. В честь праздничной даты горожане познакомятся с героями проекта «Жизнь замечательных братчан»[6+]. Серия сюжетов выйдет в эфир БСТ24 утром и вечером.

• А ещё жители насладятся праздничным концертом. Его подготовят творческие коллективы ТКЦ «Братск-АРТ»[16+]. Прямая трансляция из театрально-концертного центра начнётся в пять вечера. Приятного отдыха.

Полную телепрограмму БСТ24 смотрите в специальном разделе на нашем сайте.

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций