Рекламный баннер

ДТП в Братске: Столкновение маршрутки с лесовозом и сбитый школьник

Рекламный баннер

В Братске маршрутный автобус столкнулся с лесовозом и легковушкой. ДТП произошло вчера днём на трассе «Вилюй», рядом с 27-м микрорайоном. ГИБДД предварительно установила, что 33-летний водитель маршрутки «Форд Транзит» начал перестроение на другую полосу движения, по которой прямо ехал большегруз. Они врезались по касательной, а затем «Форд» зацепил и «Хонду». Легковой автомобиль стоял в крайнем левом ряду на перекрёстке. Двум пассажирам автобуса потребовалась медицинская помощь, женщины будут лечиться амбулаторно. Полиция проводит проверку.

А двумя часами позднее на улице Рябикова «Нива» сбила 12-летнего мальчика. Ребёнок переходил дорогу по пешеходному переходу в районе остановки «Дом быта „Мечта“». Госпитализация ему не потребовалась, назначено амбулаторное лечение. По данным ГИБДД, за рулём отечественного авто был 44-летний водитель, он понесёт административную ответственность.

Елена Бондарчук
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 07.12.2021 12:49:15
    Живу на галачке, часто вижу, как особо одарённые водители 43 маршрута проезжают перекрёсток на красный свет, иногда объезжая по средней полосе тех, кто по правилам стоит и ждёт разрешающий сигнал. Тут ситуация, наверное идентичная... Будет обидно, если виновным будет лесовоз, ведь часто, кто сзади - тот и виноват.
  • 08.12.2021 05:15:45
    На маршрутках нет контроля, проезд перекрестка с нарушением это норма!Перестроения на скорости с подрезкой для маршруток норма! В городе нет контроля за водителями маршруток и такси сотрудниками ДПС! Городская власть на это плюнула, понятно Серебренников не ездит на маршрутке!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций