Рекламный баннер

Новый проект «Жизнь после БСТ» стартовал в эфире Братской студии телевидения

Истории действующих и бывших сотрудников БСТ можно узнать в специальных проектах, посвященных наступающему 20-летию Братской студии телевидения

Рекламный баннер

Зрители часто видят плоды его творчества в эфире БСТ24 и на сайте Братской студии телевидения. А ещё слышат его голос, а иногда и видят его в спецпрограммах. Оператор компьютерной графики Игорь Чернецкий стал новым героем рубрики «О да, еда», посвященной юбилею медиахолдинга. Игорь расскажет о трудовых подвигах и приготовит пасту с соусом болоньезе. Зрители не только узнают, кто его устроил на работу мечты, но и как это повлияло на его личную жизнь, а также какие проекты он создал. Зрители увидят его мультфильмы и 3D-заставки.

Игорь ЧЕРНЕЦКИЙ, оператор компьютерной графики БСТ: «Моя работа максимальна разнообразна, она включает в себя создание роликов, гороскопов, иногда озвучиваю своим красивым голосом, иногда даже снимаюсь».

Узнать, как сложилась судьба сотрудников Братской студии телевидения после ухода из телекомпании, можно в новой рубрике «Жизнь после БСТ». Её первый герой — Валерий Гагарин вспомнит, как ему удалось устроиться на работу в телекомпанию минуя кастинг телеведущих и с образованием по специальности «фельдшер скорой помощи». Также зрители узнают, как на посту заместителя директора Братского драматического театра ему помогает опыт на ТВ.

Валерий ГАГАРИН, заместитель директора Братского драматического театра по маркетингу: «Я начал делать основную работу, редакционные задания, снимать сюжеты для программы „Просыпайся“. Она тогда шла в прямом эфире с 7 до 8:30 утра».

Рубрики «О да, еда» и «Жизнь после БСТ» смотрите в программе «Матрёшка» на этой неделе.

Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 07.12.2021 09:41:06
    Об Александре Евстигнееве я бы послушала.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций