Рекламный баннер

В Ангарской деревне начала работать почта Деда Мороза

Рекламный баннер

Почта Деда Мороза заработала в Братске. Своё послание главному волшебнику страны можно оставить в Ангарской деревне, в музее истории политической ссылки и в музее истории Братскгэсстроя. Для этого в учреждениях установили красочные почтовые ящики.

Участниками творческого конкурса могут стать дети от 3-х до 12-ти лет. Победителей будут определять в трех номинациях: «Письмо в страну волшебства», «Чудесное послание» и «Сказка детства». Деду Морозу можно присылать стихотворения, сказки, истории достижений, декоративные конверты и даже общее письмо от всей семьи. Лучшим из лучших Дед Мороз лично подарит творческие наборы. Также все участники получат сертификаты.

Стефания БЕДИНА, заведующая научно-просветительским отделом Братского городского объединённого музея истории освоения Ангары: «Будет оцениваться творческий подход, неординарность, изюминка какая-то и главное, чтобы ребята и их родители вложили частичку своей души, это всегда видно. И посредством онлайн-голосования, люди сами выберут победителя. Онлайн-голосование и вся подробная информация о мероприятии и конкурсах будет размещена на сайте и в группах в социальных сетях».

Также проникнуться атмосферой творчества, волшебства и новогоднего настроения можно будет в музее истории политической ссылки. Там сегодня открыла двери Мастерская Деда Мороза. Посетители смогут сделать елочную игрушку, узнать праздничные истории и посмотреть мультфильм. А в Художественном выставочном зале каждое воскресенье братчан ждет марафон новогодних мастер-классов.

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций