Теперь не замерзнем! В Братске открылась выставка одежды из Европы и Северной Америки

«Я в суровом родился краю…» — слова этой песни о Братске знакомы каждому жителю города. Мы скорее удивимся знойному лету, но готовы к тому, что тёплую одежду носить приходится с сентября по апрель. Ведь настоящий сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто хорошо одевается

Зима в Сибири — это не только белый снег, но и обжигающие ветра, которые с годами становятся лишь сильнее, и низкие температуры. Защищать себя от непогоды хочется одеждой высокого качества. Она должна быть красивой, лёгкой и дарить комфорт.

Внешняя ткань пуховика должна иметь влагоотталкивающую пропитку. Внутри — никаких торчащих швов или пуха, хорошая фурнитура и вот вы уже как в танке, в любые холода.

Особое значение имеет наполнитель. Натуральный, гипоаллергенный, который согреет и удержит тепло даже при -50 градусах. Нам, братчанам, только это и нужно. Ну и чтобы в помещениях не было жарко. На этот случай внутри есть терморегулятор — климат-контроль. Куртка, что называется, дышит.

Производители высокотехнологичной одежды знают о зиме всё и даже больше. И отшивают стильные, качественные, практичные вещи.

Кирилл СОФРОНОВ, директор Нордической выставки: «Нордическая выставка — это распродажа со скидкой 70 % финских, норвежских, канадских пуховиков, алясок, парок с современными утеплителями — гагачий пух, верблюжья шерсть и современный утеплитель дюпонт».

Нордическая выставка — это специальный проект для северных регионов России, чтобы у каждого жителя была возможность носить качественную верхнюю одежду премиум-класса из Европы и Северной Америки с минимальной наценкой.

Нордическая выставка с 23 по 28 ноября 2021 г. [6+]
Компания «Союз Импортёров» г. Братск,
ул. Крупской, 14, ТЦ "Колизей", 1 этаж

Елена Дежина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций