Рекламный баннер

Капитальный ремонт дороги по улице Вокзальной завершён

Рекламный баннер

Завершён капитальный ремонт дороги по улице Вокзальной в Гидростроителе. Работы проводились в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». На данном участке заменили асфальтовое покрытие, обустроили тротуары, укрепили бетоном грунт, установили светодиодное освещение, светофор, ливневые канализации, а также сделали парковку возле детской поликлиники. Для того чтобы дорогу привести в нормативное состояние было выделено 68 млн. рублей. Работы выполнены с небольшой задержкой, но к качеству претензий нет. 

Андрей БАКШЕЕВ, председатель комитета по градостроительству администрации Братска: «На протяжении всех работ, осуществляется отбор асфальтовой смеси, в том числе замеряется возможное наличие дорожных просветов, определены нормативные уклоны проезжей части. Диагностика осуществлена и показала, что все работы выполнены в соответствии с проектно-сметной документацией».

В следующем году в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» продолжится ремонт на улице Комсомольской. На это будет выделено более 230 млн. рублей.

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций